Проекты
banner image
Россия, Челябинск

Квартира Лесопарковый

Заголовок пункта 1

Текст пункта 1

Заголовок пункта 2

Текст пункта 2

Заголовок пункта 3

Текст пункта 3

Заголовок пункта 4

Текст пункта 4

banner image
banner image

Интерьер наполнен природными текстурами и мягкими оттенками. Пространство гостиной и кухни создает собой большой светлый объем, здесь семья будет проводить большую часть времени. Мягкий уютный диван, ТВ-зона с биокамином и изящная драпировка окна, располагают к длительному отдыху всей семьей. Зона кухни находится в глубине помещения, рабочая поверхность скрыта за полуостровом. Обеденный стол стоит прямо у окна, что дает возможность наслаждаться видом. Детские комнаты выполнены в общей стилистике со всей квартирой. Проект выполнен в 2022 г. Находится в стадии реализации.

Квартира расположена в жилом комплексе Лесопарковый (г. Челябинск), ее хозяева супружеская пара Елена и Александр. Вместе с ними в квартире будут жить маленькая дочка и сын.

Планировка состоит из студии, трех спален и двух санузлов. Также в наличии два балкона, из которых заказчики попросили сделать удобные зоны для провождения времени. Потребовалась незначительная перепланировка ванных комнат, остальное пространство осталось без изменений.

Ребята приверженцы современной стилистике, поэтому интерьер получился минималистичным, графичным с нотами натуральных материалов.

banner image
banner image
banner image
banner image
Начать проект