Проекты
banner image
Россия, Челябинск

Квартира Ньютон

Заголовок пункта 1

Текст пункта 1

Заголовок пункта 2

Текст пункта 2

Заголовок пункта 3

Текст пункта 3

Заголовок пункта 4

Текст пункта 4

banner image
banner image

Разбавили геометризм с помощью добавления строгих элементов из полиуретана, это внесло декоративности, но сохранило ту же графику и вектор. Мебель и светильники еще немного усиливают акцент консервативности в этой квартире, именно этот прием позволил добиться максимального уюта, чего так ждут от нас все заказчики.

В интерьерах царит нейтральная цветовая гамма и пастельные оттенки, ощущение пространства очень мягкое и обволакивающее. Попадая в эту квартиру ощущаешь себя дома, и уже никуда не хочется выходить. В центре большой комнаты расположилась тв-зона, где семья собирается для общения. Рядом кухня и обеденная зона, которая также становится эпицентром семейной жизни. В семье трое детей, и у каждого свой характер. Каждую из спален ребята согласовывали принимая решение самостоятельно, им было это очень интересно и важно, не смотря на возраст самого младшего заказчика в три года:). Проект выполнялся в 2020-ом году, и сейчас квартира уже реализована.

Этот проект выполнен для семейной пары, Александры и Дениса. В семье трое детей, поэтому 4 спальни, 3 санузла и большая кухня гостиная самое оптимальное решение.

Планировку квартиры мы делали еще на этапе строительства дома, объединив две двухкомнатные квартиры в одну большую. Зонирование получилось очень удобным, приватные зоны со спальными хорошо отделены от зоны общего пользования, а она в свою очередь скрыта от входа и посторонних глаз. В квартире два балкона, каждый из которых стал уютной зоной для отдыха на воздухе.

Для оформления интерьера прибегли к легкому симбиозу современных линий и традиционных элементов. Практически все оформление подчинено строгой геометрии и минималистичным решениям, как в “архитектуре”, так и в мебели. 

banner image
banner image
banner image
banner image
banner image
Начать проект